ANMELDEDATEN VERGESSEN?

Unser Team stellt sich vor

Unsere festangestellten Tennis-Lehrer sind qualifiziert und ausgebildet durch den Deutschen Tennis Bund.

Marco Kaestle

Inhaber, Vereinsberatung
kaestle@tennismove.de

Sandro Beutnagel

Strategischer Partner & Standortleitung Karben und EuroKids (Europäische Schule FFM)

Henriette Schmidt

Marketing, Standortleitung Dorheim, Ortenberg und Schwalheim

Jürgen Fassbender

Investor & Partner unserer Traglufthalle

Sascha Lippert

Schul- und Kita Kooperationen
info@tennismove.de

Andre Werner

Buchhaltung
buchhaltung@tennismove.de

Marco Kaestle

Ansprechpartner Winter-Abos und Training
kaestle@tennismove.de

Jürgen Fassbender

Investor und Partner unserer Traglufthalle

Marco Kaestle

Inhaber
kaestle@tennismove.de

Sandro Beutnagel

Standortleiter
karben@tennismove.de

Jürgen Fassbender

Berater & Trainer

Osman Cenal

Thorsten Glock

Daniel Stephan

Pascal Baehring

Jens Jose Schmalz

Mika Fickler

Sascha Lippert

Marco Kaestle

Inhaber
kaestle@tennismove.de

Johannes Brunner

Standortleiter
friedberg@tennismove.de

Gergö Lehoczki

Sascha Lippert

Henriette Schmidt

Marketing, Standortleitung Dorheim, Ortenberg und Schwalheim

Marco Kaestle

Inhaber
kaestle@tennismove.de

Henriette Schmidt

Standortleiterin
dorheim@tennismove.de

Jürgen Fassbender

Berater und Trainer

Johannes Fiedler

Marco Kaestle

Inhaber
kaestle@tennismove.de

Henriette Schmidt

Standortleiterin
schwalheim@tennismove.de

Marco Kaestle

Inhaber

Henriette Schmidt

Standortleiterin
ortenberg@tennismove.de

Marco Kaestle

Inhaber
kaestle@tennismove.de

Sandro Beutnagel

Ansprechpartner EuroKids
eurokids@tennismove.de

Henriette Schmidt

Matthias Hauenstein

Jeremy Süßle

Athletik / Personaltrainer
OBEN